Menü öffnen

Autohaus Hommel

Ansprech­partner

Unsere qualifizierten Mitarbeiter sind stets für Sie da

Verkaufsberater

Verkaufsleiter Sven Göpel

Sven Göpel

Verkaufsleiter

Tel. 03681 3942-30

sven.goepel@hommel.fsoc.de

Verkaufsberater Karsten Nissyt

Karsten Nissyt

Verkaufsberater

Tel. 03681 3942-32

karsten.nissyt@hommel.fsoc.de

Verkaufsberater Alexander Staalkopff

Alexander Staalkopff

Verkaufsberater

Tel. 03681 3942-34

alexander.staalkopff@auto-hommel.de

Serviceberater

Service-Berater Stephan Schumm

Stephan Schumm

Serviceberater

Tel. 03681 3942-0

stephan.schumm@auto-hommel.de

Service-Berater Heiko Geier

Heiko Geier

Serviceberater

Tel. 03681 3942-24

heiko.geier@auto-hommel.de

Service-Berater Robert Witter

Robert Witter

Serviceberater

Tel. 036841 3390

robert.witter@auto-hommel.de

Service-Meister Mario Bertuch

Mario Bertuch

Serviceberater

Tel. 03681 3942-0

mario.bertuch@hommel.fsoc.de

Teile und Zubehör

Service-Berater Ulli Senker

Ulli Senker

Teile und Zubehör

Tel. 03681 3942-25

ulli.senker@auto-hommel.de